English (Trade)
industry contracts
OBS: industry contracts: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
marchés passés avec l'industrie [masculine noun]
OBS: marchés passés avec l'industrie : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.