English (Seed Plants (Spermatophyta))
wild granadilla [correct]
OBS: A plant of the family Passifloraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Adenia digitata [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Passifloraceae.
OBS: Adenia digitata : Il n’existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.