English (Racquet Sports)
dipping return [correct]
French (Sports de raquette)
retour plongeant [correct, masculine noun]
CONT: Faire un retour plongeant dans les pieds à hauteur de la ligne de service pour obliger l'adversaire à jouer une volée basse ou une demi-volée, en espérant réussir un passing-shot derrière.