English (Veterinary Medicine)
Pasteurella multocida toxigenic type D
French (Médecine vétérinaire)
Pasteurella multocida toxigène de type D [proposal]
OBS: Affection respiratoire chez le porc.
Spanish (Medicina veterinaria)
Pasteurella multocida toxigénica tipo D [correct, feminine noun]; Pasteurella multocida tipo D toxigénica [correct, feminine noun]; P. multocida tipo D toxigénica [correct, feminine noun]; P. multocida tipo D toxigénica
PHR: Pasteurella multocida no toxigénica tipo D.