English (Banking; Loans)
no-fee credit card [correct]; no fee credit card [correct]; no-annual-fee credit card [correct]; no annual fee credit card [correct]
CONT: A no fee credit card has no annual fee. Many credit cards do not charge annual fees.
French (Banque; Prêts et emprunts)
carte de crédit sans frais annuels [correct, feminine noun]; carte de crédit sans frais [correct, feminine noun]
CONT: Carte de crédit sans frais. Les clients qui choisissent certains forfaits peuvent obtenir une carte de crédit sans en payer les frais annuels ou en bénéficiant d’un rabais sur ces frais.