English (Special-Language Phraseology; Finance)
pay on demand [verb]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Finances)
payer à guichet ouvert; payer sur présentation
Spanish (Fraseología de los lenguajes especializados; Finanzas)
pagar a la vista