English (PAJLO; Family Law (common law))
non-paying parent [correct]
OBS: Defaulting on payment.
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
parent mauvais payeur [correct, masculine noun, standardized]
OBS: parent mauvais payeur : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).