English (Physical Geography (General))
Far East Pacific Rim Countries [plural]
French (Géographie physique (Généralités))
pays de l'Asie orientale en bordure du Pacifique [masculine noun, plural]
OBS: Département histoire-géographie, U. de Moncton.