English (Finance; Economics)
low-income [correct]
PHR: low-income developing country, low-income group
French (Finances; Économique)
à faible revenu [correct]
PHR: pays en développement à faible revenu
Spanish (Finanzas; Economía)
de bajos ingresos [correct]
PHR: País de bajos ingresos, personas de menores ingresos.