English (Graphic Arts and Printing)
copy service centre [proposal]
French (Imprimerie et arts graphiques)
copie-service
CONT: (...) les artistes sont une clientèle peu rentable, donc pas toujours bienvenue dans les copie-services de Paris...(Christian Rigal, "La photocopie devient un art", Le Monde, 20. 11. 83)