English (Chemical Elements and Compounds)
(1,1,3,3-tetramethylbutyl)phenol polymer with ethenylbenzene and (1-methylethenyl)benzene [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de(1, 1, 3, 3-tétraméthylbutyl) phénol avec l'éthénylbenzène et le(1-méthyléthényl) benzène [correct, masculine noun]