English (Chemical Elements and Compounds)
2,6-bis(1-methylpropyl)-4-[(4-nitrophenyl)azo]phenol [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
2, 6-bis(1-méthylpropyl)-4-[(4-nitrophényl) azo] phénol [correct, masculine noun]