English (Corporate Security; Lasers and Masers; Security Devices)
low-light camera [correct]; low light level camera [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Masers et lasers; Dispositifs de sécurité)
caméra bas niveau de lumière [correct, feminine noun]; caméra à photosensibilité élevée [correct, feminine noun]
CONT: Une caméra a besoin de lumière pour fournir une image, à moins d’utiliser des caméras infrarouge ou bas niveau de lumière, mais dont les coûts peuvent être inadaptés au risque.