English (Contests (Recreation))
tie-breaker [correct]
French (Concours (Loisirs))
question subsidiaire [correct, feminine noun]
DEF: Procédé utilisé dans les concours pour limiter le nombre de gagnants; il s’agit généralement de trouver un slogan ou de compléter une phrase.