English (Artificial Intelligence)
filler [correct]
CONT: Verbs or nouns may be used as case headers, and fillers for sub-concepts are identified in the input sentence by their association with predefined markers so that grammatical correctness is not a stringent requirement.
French (Intelligence artificielle)
terme de remplissage [masculine noun]
CONT: Les verbes et les noms peuvent être utilisés comme concepts principaux de cas et les termes de remplissage pour les sous-concepts sont identifiés dans la phrase d’entrée par leur association avec des marqueurs prédéfinis, de sorte que l'exactitude grammaticale n’ est pas une exigence absolue.