English (Advertising)
baseline rates of awareness [correct]
French (Publicité)
taux de mémorisation de l’assise [correct, masculine noun]
OBS: assise :phrase de conclusion d’un message publicitaire, suivie de l'adresse de l'annonceur et de son logotype.