English (Artificial Intelligence)
Picture Aider [correct]; PA [correct]
French (Intelligence artificielle)
Picture Aider [correct]; PA [correct]
DEF: Les modifieurs des PPs [Picture Production], donc l'équivalent des adjectifs.