English (Practice and Procedural Law; Translation (General))
further pleading [correct]
French (Droit judiciaire; Traduction (Généralités))
plaidoirie écrite supplémentaire [correct, feminine noun]; acte de procédure supplémentaire [correct, masculine noun]
OBS: Codification administrative des Règles de la Cour fédérale, des Règles de la Cour fédérale en matière d’immigration, des Règles de 1993 de la Cour fédérale en matière d’immigration.