English (Fashion and Styles (Clothing))
Easytex [correct]
French (Mode)
Easytex [correct]
CONT: Le salon offrira une plate-forme de valorisation de l'aspect des tissus mode au travers de neuf secteurs précis :[...] Easytex : les tissus faciles à vivre, traités anti-taches, d’entretien réduit [...]