English (Management Operations (General))
tripartite review process
OBS: United Nations Development Programme (UNDP).
French (Opérations de la gestion (Généralités))
processus d’examen tripartite [masculine noun]
OBS: Programme des Nations Unies pour le développement(PNUD).
Spanish (Operaciones de la gestión (Generalidades))
proceso de examen tripartito [masculine noun]
OBS: Programa de las Naciones Unidas sobre el Desarrollo (PNUD).