English (Tourism (General))
en-route point
French (Tourisme (Généralités))
point intermédiaire [masculine noun]
OBS: [...] une exploitation [...] s’appuyant essentiellement sur le développement du tourisme au Sénégal [...] avec point d’ancrage intermédiaire à Las Palmas [...]