English (Music)
hard rock/glam [correct]
French (Musique)
hard-rock/glam [masculine noun]
DEF: Rock’n’roll ayant beaucoup de guitares, de look et d’attitude. Style originaire principalement de Californie [...]
OBS: Poison, Guns’n’Roses.