English (Corporate Security; Security Devices)
automatic biometric identification [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Dispositifs de sécurité)
identification biométrique automatique [correct, feminine noun]
CONT: Un sas à doubles portes coulissantes qui autorise l'accès d’une seule personne à la fois est équipé de tous les systèmes de sécurité et de surveillance(carte d’accès, pesée individuelle, identification biométrique automatique.