English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Sliding and Folding Door Hardware [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-69.30-93/ANSI/BHMA A156.14-1991
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Accessoires de quincaillerie pour portes coulissantes et pour portes pliantes [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-69.30-93/ANSI/BHMA A156.14-1991