English (Sociology of persons with a disability)
warehouse [correct]
French (Sociologie des personnes handicapées)
portes fermées [correct, feminine noun, plural]
OBS: portes fermées : renvoie à l'époque où les personnes handicapées étaient totalement tenues à l'écart de la société