English (Records Management (Management); Mail Pickup and Distribution)
by special messenger
CONT: correspondence delivered by special messenger
French (Gestion des documents (Gestion); Levée et distribution du courrier)
par porteur spécial
CONT: correspondance remise à domicile par porteur spécial