English (Interiors (Motor Vehicles))
door arm rest [correct]
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
accoudoir de portière [correct, masculine noun]
CONT: (...) commandes électriques de vitres et de rétroviseurs regroupées sur les accoudoirs de portière avant.