English (Corporate Management (General); Forms Design; Service Industries; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
service sticker
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Imprimés et formules; Entreprises de services; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
fiche de service auto-collante [feminine noun]
DEF: Ruban que l'on colle sur la portière de l'auto ou sous le capot. Preuve de mise au point de l'auto.