English (Engines (Motor Vehicles))
starter pulley; drive pulley
French (Moteur (Véhicules automobiles))
poulie d’entraînement
OBS: le rotor de l'alternateur est monté sur un arbre dont une poulie entraînée par le moteur OLFQ/MOT auto tech 127dna/4. 75