English (Corporate Management (General))
Forms Control Record Card
OBS: A Forms Control Record Card (PPT 276) is originated for each form to control processing and for answering enquiries.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
Fiche de contrôle des formules
OBS: On établit une Fiche de contrôle des formules(PPT 276) pour chaque formule afin d’en contrôler la préparation et de répondre aux demandes de renseignements(...)