English (Advertising)
systematic advertising [correct]
CONT: Due to systematic advertising on the Internet and a sufficient amount of product info on the Web pages themselves, Internet readers will now be able to view anything of interest much sooner than those simply browsing their monthly magazine.
French (Publicité)
publicité systématique [correct, feminine noun]
CONT: Un deuxième grand objectif, qui concerne le renforcement de la transparence en matière d’évaluation des produits, passe par une plus grande indépendance des organismes d’évaluation, l'organisation de débats publics sur l'opportunité d’appliquer le principe de précaution et la publicité systématique des résultats des évaluations.