English (Government Contracts)
source list [correct]; list of suppliers
DEF: A record of prospective bidders for the purchase or sale of specific goods or services.
French (Marchés publics)
liste des fournisseurs [correct, feminine noun]; répertoire des fournisseurs [masculine noun]
DEF: Registre des soumissionnaires concurrentiels pour l'achat ou la vente de biens ou de services précis.
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.