English (Electrical Measuring Equipment)
metering box [correct]
OBS: On the metering box, set LACET (yaw) switches to the SERVO and SHUNTE positions.
OBS: The complete source code is MECAR-SE-210E,1971,1,22-01-2,502
French (Appareils de mesures (Électricité))
boîte de mesure
OBS: Une plus grande précision, dans les mesures des courants d’embrayage, est obtenue en utilisant la boîte de mesure(...) avec deux milliampèremètres sensibles.
OBS: Le code de source complet est MECAR-SE-210F,1972,1,22-01-1,1503