English (Tools and Equipment (Textile Industries); Air Conditioning and Heating)
air humidifying equipment [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Conditionnement de l'air et chauffage)
matériel d’humidification de l’air [correct, masculine noun]
CONT: Matériel d’humidification de l'air. Système d’humidification de l'air adiabatique(...). Réglage des cycles de rinçages et d’entretien par surveillance d’exploitation assistée par un microprocesseur. Humidificateur d’air à vapeur(...) de grande précision. Système de mesure de l'humidité(...). Convertisseur de température(...).