English (Printed Circuits and Microelectronics; Light Precision Instruments)
precision microelectronic fabrication
French (Circuits imprimés et micro-électronique; Petite mécanique de précision)
usinage de précision en microélectronique [masculine noun]; usinage de précision en micro-électronique [masculine noun, obsolete]