English (Immunology; Pharmacy; Sales (Marketing))
pre-marketing [correct]
OBS: Pre-marketing immunization trial.
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie; Pharmacie; Vente)
essai de précommercialisation [correct, masculine noun]; essai de pré-commercialisation [correct, masculine noun, obsolete]
OBS: L’essai de pré-commercialisation du vaccin Trivirix de l’Institut Armand-Frappier.
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.