English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
recommended engine oil [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
huile moteur préconisée [correct, feminine noun]; huile moteur recommandée [correct, feminine noun]
CONT: Huile moteur. Préconisation : SAE 10 W ou 10 W 40.