English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
President and Master of the Mint [correct]
OBS: Of the Royal Canadian Mint.
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
président de la Monnaie [correct, masculine noun]
OBS: L'ancien titre du président de la Monnaie royale canadienne était «Président et directeur général de la Monnaie».