English (Electoral Systems and Political Parties)
special returning officer [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
directeur du scrutin spécial [correct, masculine noun]; directrice du scrutin spécial [correct, feminine noun]; président d’élection spécial [avoid, masculine noun]
CONT: Chaque directeur du scrutin spécial reçoit, pour tous les services qu’il fournit durant un référendum, 9 283 $.