English (Scientific Research)
executive director, laboratories
French (Recherche scientifique)
vice-président responsable des laboratoires
OBS: (Conseil national de recherches)(M. Montpetit, services d ’information au c. n. r.) Voir aussi : vice président(Laboratoire) 8/1/70