English (Citizenship and Immigration)
presiding member [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
président de l’audience [correct]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.
OBS: Le terme «président de l'audience» est tiré des Règles de la section du statut de réfugié, 1989.