English (Honorary Distinctions; Economics)
Canadian Award for Private Sector Contribution to International Development
French (Titres honorifiques et décorations; Économique)
Prix canadien d’excellence pour l'apport du secteur privé au développement international [masculine noun]
OBS: Décerné par l’ACDI [Agence canadienne de développement international] et l’AEC.