English (Oil and Natural Gas Distribution; Commercial Utilization (Oil and Natural Gas))
blended price system
French (Distribution du pétrole et du gaz naturel; Exploitation commerciale (Pétrole et gaz naturel))
régime de calcul du prix pondéré [masculine noun]
OBS: (du pétrole) [Programme de l’énergie C.T.].