English (Accounting; Transportation; Inventory and Material Management)
Cost Memorandum (DSS 1031) [correct]
French (Comptabilité; Transports; Gestion des stocks et du matériel)
Mémoire sur le calcul du prix de revient [correct, masculine noun]