English (National Honorary Distinctions (Canadian); Informatics)
Canadian Information Productivity Award of Excellence
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Informatique)
Prix d’excellence du Canada en gestion informatique [masculine noun]
OBS: Renseignement obtenu le 96/01/25.