English (Honorary Distinctions)
Manitoba Export Awards
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix d’excellence à l’exportation manitobaine [proposal]
OBS: sur le modèle de "Prix d’excellence à l'exportation canadienne"(Canada Export Awards).