English (Federal Government Honorary Distinctions; Foreign Trade)
Award for Excellence in Promoting Canadian Trade Interests
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Commerce extérieur)
Prix pour excellence en matière de promotion des intérêts commerciaux du Canada
OBS: Source : Direction des primes d’encouragement.