English (Federal Government Honorary Distinctions; Personnel Management)
HRDC Staff Service Excellence Award
OBS: Internal award.
OBS: HRDC: Human Resources Development Canada.
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Gestion du personnel)
Prix d’excellence du service du personnel de DRHC [masculine noun]
OBS: DRHC : Développement des ressources humaines Canada.