English (Honorary Distinctions; Personnel Management)
NRCan Award of Excellence
OBS: NRCan: [Natural Resources Canada]
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion du personnel)
Prix d’excellence de RNCan [masculine noun]
OBS: Marque de reconnaissance formelle - Cadre de reconnaissance de RNCan [Ressources naturelles Canada].