English (Private-Sector Honorary Distinctions)
Education Renewal and Economic Growth [correct, Canada]
OBS: Name of an award category of the Conference Board of Canada Global Best Award.
French (Titres honorifiques et décorations du secteur privé)
Renouveau de l’éducation et croissance économique [correct, Canada]
OBS: Nom d’une catégorie des Prix mondiaux d’excellence du Conference Board du Canada.