English (Management Operations (General))
intra company-transfer pricing [correct]
CONT: Common methods include changes in the product mix, delivery, suppliers, marketing strategy, and pricing (both market pricing and intracompany-transfer pricing).
French (Opérations de la gestion (Généralités))
prix de cessions internes à l'entreprise
CONT: Les plus communs comprennent les modifications du mix, des livraisons, des fournisseurs, de la stratégie marketing, et des prix(à la fois le prix de vente final et les prix de cessions internes à l'entreprise).