English (Pricing Theory; Laws of the Market (Economy); Market Prices)
six market price
French (Théorie des prix; Lois du marché (Économie); Prix (Commercialisation))
prix sur les six marchés [masculine noun]
OBS: Bourse; il s’agit du prix moyen établi à partir des prix au comptant dans six villes des États-Unis.
OBS: Source(s) : Bureau des provendes.