English (Telegraphy; Business and Administrative Documents)
alternate telephone number
French (Télégraphie; Écrits commerciaux et administratifs)
numéro de téléphone complémentaire [masculine noun]
OBS: Processus d’inscription des annonces dans les annuaires Pages jaunes.
OBS: Source(s) : Service de traduction de Télé-Direct (Publications), Montréal