English (National and International Economics; Production (Economics); National Accounting)
gross domestic product at constant prices [correct]; GDP at constant price [correct]
CONT: There are no official estimates of county GDP at constant price.
French (Économie nationale et internationale; Production (Économie); Comptabilité nationale)
produit intérieur brut à prix constant [correct, masculine noun]; PIB à prix constant [correct, masculine noun]
CONT: La contribution [du] secteur [agricole] au Produit Intérieur Brut(PIB) à prix constant du Togo a chuté de 36, 64 milliards en 1991 à 28, 21 milliards en 1994.