English (The Product (Marketing))
non-food product [correct]; non-food [correct, noun]
French (Produit (Commercialisation))
produit non alimentaire [correct, masculine noun]
CONT: Ce pourcentage ne comprend toutefois que certaines catégories de produits non alimentaires : les produits du tabac, d’entretien domestique [...]
Spanish (Producto (Comercialización))
producto no alimentario [masculine noun]; artículo no alimentario [masculine noun]