English (Engines (Motor Vehicles); Climate-Control Equipment (Motor Vehicles))
engine power level
French (Moteur (Véhicules automobiles); Système de conditionnement de l'air (Véhicules automobiles))
niveau de puissance de moteur [correct, masculine noun]
CONT: Chaque véhicule de base connaît 3, 4 ou 5 variantes de carrosserie(...) auxquels s’ajoutent des options, le tout avec plusieurs niveaux de puissance de moteur(...)