English (Amplifiers (Electronics))
isolation amplifier [correct]
CONT: [The section "Printed circuit card"] includes Power Supply Cards, Isolation Amplifiers, Servo Control Modules.
French (Amplificateurs (Électronique))
amplificateur d’isolement
CONT: [La section "Cartes de circuits imprimés"] comprend les cartes d’alimentation de puissance, amplificateurs d’isolement, modules de servocommandes.