English (Aircraft Piloting and Navigation)
economical cruise
French (Pilotage et navigation aérienne)
croisière économique [feminine noun]
CONT: Ces principales puissances d’utilisation sont les suivantes :-puissance de décollage;-puissance de montée;-croisière rapide;-croisière économique;-endurance.