English (HVAC Distribution Systems)
low watt density heating unit
French (Distribution et évacuation (chauffage et conditionnement d'air))
radiateur à faible puissance par pied linéaire [masculine noun]
OBS: La puissance normale des résistances des radiateurs est de 250w/pi. lin. La puissance «faible» est de 187 watt/pi. lin.